О мероприятиях в «Радуге»

Дружно, весело и интересно отдыхают дети в нашем лагере «Радуга», который открыт в здании на ул. Чаплыгина, 4 . Педагоги подготовили для ребят разнообразные познавательные, оздоровительные, а также развлекательные мероприятия.

В начале смены состоялось знакомство между отрядами, каждый из которых подготовил свою презентацию. В первые дни пребывания в лагере были придуманы названия отрядов и девизы, ребята рисовали стенгазеты, с помощью воспитателей готовили творческие номера.

Такая подготовка помогла детям показать себя с лучшей стороны, раскрыть свои творческие способности и познакомиться друг с другом.

Именно на этом мероприятии задается веселый, дружный настрой на всю смену.

Развитие смекалки, находчивости, любознательности, воспитание вежливых манер, развитие чувства долга, товарищества и взаимопомощи – такова цель конкурса «Рыцарский турнир», который состоялся в лагере «Радуга» 8 июня.

Мальчики, принявшие участие в мероприятии, с честью преодолели все конкурсные испытания. В завершение турнира Совет милых дам наградил рыцарей за активную игру.

Викторина по правилам дорожного движения традиционно проводится в лагере с дневным пребыванием детей. Наши воспитанники уверенно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки про дорожные знаки, а также с удовольствием поиграли в игру «Разрешается — запрещается».

Ваш отзыв