Финансово-хозяйственная деятельность

В соответствии с «Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации» и с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. № 831″Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и формату предоставления на нем информации» на сайте МБУДО «ДДТ» представлена следующая информация:

  Раздел «ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ».

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:  0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации:  0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований местного бюджета:  56,403 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется  по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 2,23 млн. рублей.

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 01.01.2023 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2023 г.

Баланс государственного (муниципального) учреждения

План финансово-хозяйственной деятельности

 Ссылка на bus.gov.ru