Семейные ценности

Проведение мероприятий, цель которых развитие семейного творчества и сотрудничества, воспитание у обучающихся чувства любви к своей семье, гордости за неё, стало доброй традицией для нашего педагогического коллектива.

5 апреля 2013 года в преддверии Международного дня семьи управление образования администрации города Тулы и Дом детского творчества провели городской фестиваль многодетных семей «Семейные ценности» в уютном зале гимназии №3. На празднике состоялось чествование самых активных, крепких и талантливых многодетных семей города, выступили лучшие хореографические, вокальные и фольклорные коллективы Дома детского творчества.

В течение всего мероприятия веселый Карлсон и энергичная Фрекен Бок развлекали гостей шутками, конкурсами, а волонтеры из  районного клуба «Союз неравнодушных» проводили интерактивные игры.

Получился очень теплый и душевный праздник, на котором каждая семья получила в подарок символ фестиваля – керамическую птичку, изготовленную руками художников ДДТ и подарочные сертификаты от развлекательного комплекса «Фьюжин». В рамках фестиваля семьи Янтиковых и Поповых представили яркие творческие номера.

Надеемся, что наш фестиваль станет традиционным весенним праздником многодетных семей!

Благодарим за помощь в организации городского фестиваля «Семейные ценности» Тульскую региональную общественную организацию сохранения семейных традиций и ценностей «Наследие», Тульское региональное общественное движение поддержки семьи «МамКомпания» и МБОУ — гимназия №3.

Ваш отзыв