Новогодние мероприятия

Новый год и Рождество – самые долгожданные и любимые всеми праздники. И, конечно же, это время новогодних представлений, которые дарят столько радости нашим детям. Педагоги Дома детского творчества подготовили для своих воспитанников разнообразную программу мероприятий с нарядной елкой, сказочными персонажами, подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

В таких объединениях, как «Веселые нотки», «Фуэте», «Фантазеры», «Музыкальная капель», «Радуга», «Говорушечка», «ВИЗИТ», «ЛАД», прошла череда новогодних концертных программ для детей и родителей.

Отдельный праздник с яркими номерами, играми, хороводами, сладкими призами от отдела социальной защиты населения по Пролетарскому району ждал детей с ограниченными возможностями здоровья.

Не остались в Новый год без внимания и воспитанники объединения «Содружество». Ребята разных национальностей с удовольствием побывали в гостях у Зимушки-зимы, вместе со своими мамами поучаствовали в веселых играх у новогодней елки.

Состоялись утренники и для наших дошколят. Дети побывали в Тридевятом царстве, на пути им встретились Царевна-Несмеяна, Водяной, Пиратка и, конечно же, Дедушка Мороз, которого они порадовали песнями, танцами и стихами.

Добрый, семейный праздник организовали педагоги-психологи Центра «Контакт». Малыши и их родители остались очень довольны новогодней сказкой.

 Для ребят постарше была подготовлена праздничная программа «Новогодний маскарад» с концертными номерами, играми, конкурсами и дискотекой. Повеселились все на славу вместе с ведущими праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ваш отзыв